種目 | 優勝 | 準優勝 | 三位 | 参加 チーム数 | 参加 総人数 |
---|---|---|---|---|---|
一般の部 | トリッパー | 河北FC | マスターズ | 4 | 47 |
小学生の部 | アクバスSC | 明和 NFAJr | 石津FC | 5 | 73 |
種目 | 優勝 | 準優勝 | 三位 | 参加 チーム数 | 参加 総人数 |
---|---|---|---|---|---|
壮年の部 | トリッパー | 河北FC | NFA.合同 | 4 | 47 |
小学生の部 | 和光FC | 石津FC | 明和FC | 4 | 45 |
種目 | 優勝 | 準優勝 | 三位 | 参加 チーム数 | 参加 総人数 |
---|---|---|---|---|---|
壮年の部 | 河北FC | マスターズ | トリッパー | 5 | 51 |
小学生の部 | アクバス | NFAJr | 和光 | 5 | 58 |
種目 | 優勝 | 準優勝 | 三位 | 参加 チーム数 | 参加 総人数 |
---|---|---|---|---|---|
壮年の部 | 城北FC | トリッパー | 河北FC | 5 | 62 |
小学生の部 | 明和FC | 神田FC | アクバスSC | 8 | 92 |
種目 | 優勝 | 準優勝 | 三位 | 参加 チーム数 | 参加 総人数 |
---|---|---|---|---|---|
壮年の部 | トリッパー | マスターズ | 城北 | 6 | 68 |
小学生の部 | アクバスSC | 石津FC | 明和FC | 7 | 73 | 30
種目 | 優勝 | 準優勝 | 三位 | 参加 チーム数 | 参加 総人数 |
---|---|---|---|---|---|
壮年の部 | トリッパー | マスターズ | 5 | 60 | |
小学生の部 | 和光FC | 石津FC | 明和FC | 6 | 90 |
種目 | 優勝 | 準優勝 | 三位 | 参加 チーム数 | 参加 総人数 |
---|---|---|---|---|---|
一般の部 | ワンウェイ | グラウベン 大阪 | 2 | 30 | |
壮年の部 | グラウベン 大阪 | トリッパー | 6 | 66 | |
小学生の部 | 石津FC | アクバスFC | 神田FC | 6 | 90 |
種目 | 優勝 | 準優勝 | 三位 | 参加 チーム数 | 参加 総人数 |
---|---|---|---|---|---|
壮年の部 | トリッパー | マスターズ | 5 | 60 | |
小学生の部 | 池の里JSC | 和光FC | 明和FC | 7 | 84 |
種目 | 優勝 | 準優勝 | 三位 | 参加 チーム数 | 参加 総人数 |
---|---|---|---|---|---|
壮年の部 | 城北FC | 河北FC | マスターズ | 6 | 66 |
モリエタ | |||||
小学生の部 | 池の里JSC | 明和FC | amic | 9 | 99 |
和光FC |
種目 | 優勝 | 準優勝 | 三位 | 参加 チーム数 | 参加 総人数 |
---|---|---|---|---|---|
壮年の部 | 城北FC | 河北FC | マスターズ | 4 | 48 |
モリエタ | |||||
小学生の部 | 池の里JSC | 池田木屋SC | 成美FC | 8 | 96 |
種目 | 優勝 | 準優勝 | 三位 | 参加 チーム数 | 参加 総人数 |
---|---|---|---|---|---|
壮年の部 | 城北FC | 河北FC | IKST | 7 | 68 |
NFA | |||||
少年の部 | amic | 池の里JSC | 成美FC | 9 | 135 |
和光FC |
種目 | 優勝 | 準優勝 | 三位 | 参加 チーム数 | 参加 総人数 |
---|---|---|---|---|---|
一般の部 | カンパーニャSC | ワンウェイ | スタイリズム | 5 | 65 |
河北FC | |||||
壮年の部 | NFA | 城北FC | 河北FC | 6 | 60 |
マスターズ | |||||
少年の部 | 石津FC | COSMO | 神田FC | 8 | 104 |
種目 | 優勝 | 準優勝 | 三位 | 参加 チーム数 | 参加 総人数 |
---|---|---|---|---|---|
一般の部 | カンパーニャSC | ワンウェイ | スタイリズム | 5 | 99 |
少年の部 | 池の里JSC | 大坂COSMO 獅子の子FC | 神田FC | 9 | 117 |
種目 | 優勝 | 準優勝 | 三位 | 参加 チーム数 | 参加 総人数 |
---|---|---|---|---|---|
一般の部 | KMFC | カンパーニャ | ワンウェイ | 9 | 117 |
少年の部 | COSMOFC | 和光FC | 啓明JSC | 9 | 135 |
池の里JSC |
種目 | 優勝 | 準優勝 | 三位 | 参加 チーム数 | 参加 総人数 |
---|---|---|---|---|---|
一般の部 | カンパーニャ | フラミンゴ | 成公 | 9 | 180 |
少年の部 | 啓明JSC | 池田木屋SC 寝屋川 | 池の里JSC | 9 | 180 |
神田FC |
種目 | 優勝 | 準優勝 | 三位 | 参加 チーム数 | 参加 総人数 |
---|---|---|---|---|---|
一般の部 | カンパーニャ | レプリカ | 池田 | 24 | 396 |
少年・少 女の部 |
和光FC | 池の里JSC | 石津FC | ||
NFA Jr |
種目 | 実施日 | 優勝 | 準優勝 | 三位 | 参加 チーム数 | 参加 総人数 |
---|---|---|---|---|---|---|
一般の部 | 平成18年 4月16日(日)〜7月16日(日) |
カンパーニャ | 松園 | む〜げ.com | 15 | 300 |
少年・少女の部 | 平成18年7月2日(日) | 池田木屋SC | 啓明JSC | 池の里JSC | 9 | 135 |
NFA Jr |