寝屋川市スポーツ振興連盟>市民体育大会関係>バドミントンの部>過去の成績


過去の成績

第40回までは優勝者で、こちらでわかっているものだけです。第50回以降は入賞者です。

<第71回> <第69回> <第68回> <第67回> <第66回> <第65回> <第64回> <第63回>
<第62回> <第61回> <第60回> <第59回> <第58回> <第57回> <第56回> <第55回>
<第54回> <第53回> <第52回> <第51回> <第50回> <第31~40回> <戻る>

第71回 令和4年3月27日(日)/参加人数 45名
種目優勝準優勝三位
氏名所属氏名所属氏名所属



シング
ルス
2部 澁谷太間町 塚本ミルキー 大森ミルキー
3部 西来パートタイム 坂本mixnuts 北平ミルキー



2部 レスンフンドン
山口
ホワイトシャドー 日原
福田
mixnuts 山崎
野村
パートタイム
3部 藤田
窪田(純)
パートタイム 松田
和才
レッドロビン 上原
窪田(涼)
パートタイム


シング
ルス
3部 北川(愛)チャレンジ 北川(彩)チャレンジ 加藤mixnuts
ダブ
ルス
3部 二星
田中
パートタイム 川村
宮脇
レッドロビン 柱野
河本
パートタイム

このページの先頭へ          【 第70回はコロナウィルス感染症拡大防止のため、開催中止となりました 】


第69回 令和元年5月19日(日)/参加人数 50名
種目優勝準優勝三位
氏名所属氏名所属氏名所属



シング
ルス
2部 田中 隼同好会 田中 宏幸パートタイム  
3部 川端 真之介香里ヌヴェール学院 淺井 正一FREEDOM  



1部 田淵 太一
米田 勝彦
アプリコット 真野 功
北川 祐也
HIWAKAI
同好会
 
  山崎 敏治
野村 元司
パートタイム 渋谷 嶺
日原 健吾
ミックスナッツ 磯部 光三
坂口 宗春
同好会


シング
ルス
尾方 優佳香里ヌヴェール学院 長谷川 葵衣電通大  



1部 新井 未来
米田 真美
HIWAKAI
アプリコット
田淵 紀子
森永 由希絵
アプリコット  
2部 久瀬 佑子
森田 奈々
ミックスナッツ 小林 真弓
丸山 百合
パートタイム
レッドロビン
 
3部 秋山 しのぶ
小寺 恵美
レッドロビン 黒木 純子
宮脇 直子
レッドロビン 北川 愛彩
𦚰 琉那
七中

このページの先頭へ

第68回 平成30年5月13日(日)/参加人数 66名
種目優勝準優勝三位
氏名所属氏名所属氏名所属



シング
ルス
1部 常石摂南大学 ワルミン同好会 中山摂南大学
3部 宮上アプリコット 木村中木田中 松岡摂南大学



1部 深川
渡辺
HIWAKAI 山田
森下
オコス会 新堀
木村
摂南大学
2部 橋本
西尾
同好会
アプリコット
田中
パートタイム
アプリコット
塚原
宮上
アプリコット
3部 淺井
岡谷
FEEDOM 和才
松田
レッドロビン 今西
平野
ビッグスカイ
バドミントンサークル
4部 野村
古塚
パートタイム
OCI JETS
上原
藤田
パートタイム 濱口
清水
FEEDOM





2部 森下
大久保
オコス会 杉森
中原
寝屋川クラブ 松本
石井
FEEDOM
3部 青木
入路
FEEDOM 西野
平林
アプリコット 黒木
宮脇
レッドロビン

このページの先頭へ

第67回 平成29年5月14日(日)/参加人数 61名
種目優勝準優勝三位
氏名所属氏名所属氏名所属



シング
ルス
1部 佐々木FREEDOM 米田アプリコット  
3部 中山摂南大 宮上中木田中 宮上中木田中



2部 田中
パートタイム
アプリコット
岡田
富永
摂南大 坂口
馬場
同好会
3部 スゲン
ファーラン
同好会 和才
松田
レッドロビン アリ
磯部
同好会
4部 山崎
藤田
アプリコット
パートタイム
村上
高野
翼クラブ 上原
野村
パートタイム






2部
倉冨
摂南大 小林
守武
パートタイム
レッドロビン
丸山
野澤
レッドロビン
3部 川上
久瀬
ホワイトシャドー 池木
中尾
アプリコット 田中
二星
パートタイム
秋山
小寺
レッドロビン

このページの先頭へ

第66回 平成28年4月17日(日)/参加人数 63名
種目優勝準優勝三位
氏名所属氏名所属氏名所属



シング
ルス
木村摂南大 岡嶋同好会 弘嶋南水苑町



1部 森下
福田
ホワイトシャドー 山田
中村
ホワイトシャドー 志田
ワルミン
同好会
2部 北田
村井
Windy 岡本
HIWAKAI 野村
藤田
パートタイム
ポプリ
3部 馬場
坂口
同好会 松田
和才
レッドロビン 磯部
池田
同好会
翼クラブ
4部 村上
徳永
翼クラブ 竹内
山崎
アプリコット 上原
小林
パートタイム






2部 城間
小玉
パートタイム
石津小
小林
守武
パートタイム
レッドロビン
川内田
宇佐美
寝屋川クラブ
同好会
3部 丸山
野澤
レッドロビン 秋山
小寺
レッドロビン 小谷
那須
ポプリ

このページの先頭へ

第65回 平成27年5月10日(日)/参加人数 82名
種目優勝準優勝三位
氏名所属氏名所属氏名所属



シング
ルス
3部 磯部同好会 北村電通大 元井電通大



1部 米田
宮腰
アプリコット 別所
衛藤
Windy 小野
丸野
HIWAKAI
2部 志田
ワルミン
同好会 髙平
髙平
レッドロビン 佐伯
大下
Windy
3部
小寺
アプリコット 和才
松田
レッドロビン 西岡
Windy
4部 村上
高野
翼クラブ 池田
徳永
翼クラブ 小林
野村
パートタイム



シング
ルス
3部 上原木田 飯田北かわち
皐が丘高
入口北かわち
皐が丘高



1部 宮腰
竹内
アプリコット
HIWAKAI
盛本
吉田
HIWAKAI 樋渡
アプリコット
ホワイトシャドー
2部 生信
関和
Windy 岡本
岡嶋
Windy 小林
守武
パートタイム
レッドロビン
3部 吉田
荒牧
Windy 丸山
野澤
レッドロビン 岡本
柱野
パートタイム
小澤
上野
レッドロビン

このページの先頭へ

第64回 平成26年6月1日(日)/参加人数 84名
種目優勝準優勝三位
氏名所属氏名所属氏名所属



シング
ルス
2部 中村河北西町 ワルミン同好会 髙平六中
3部 岡嶋中木田中 磯部同好会 新美六中



1部 米田
西野
アプリコット
HIWAKAI
真野
小野
HIWAKAI  
2部 山田
小林
オコス会
ホワイトシャドー
疋田
北田
Windy 清水
藤田
ホワイトシャドー
オコス会
3部 梁川
森川
翼クラブ
Windy
永野
藤谷
Windy
4部 山崎
野村
アプリコット
パートタイム
池田
高野
翼クラブ 上原
井上
パートタイム



シング
ルス
3部 寺井六中 田部六中



1部 竹内
竹内
HIWAKAI 大野
米田
アプリコット 髙平
西脇
レッドロビン
寝屋川クラブ
2部 穴見
舩倉
Windy 西田
城間
パートタイム 小林
守武
パートタイム
レッドロビン
3部 飯塚
森野
六中 長澤
久積
六中 福島
秋山
翼クラブ
レッドロビン
小林
本多
Windy

このページの先頭へ

第63回 平成25年6月2日(日)/参加人数 92名
種目優勝準優勝三位
氏名所属氏名所属氏名所属



シング
ルス
3部 片山 怜羽衣の覇者 髙平 息吹レッドロビン 飽田 修也羽衣の覇者



1部 田渕 太一
八木 将之
アプリコット 米田 勝彦
宮腰 隆弘
アプリコット 幡野 幸夫
真野 功
HIWAKAI
2部 山本 英樹
西野 好和
クラボウ羽遊会
バド協会役員
藤田 涼平
森下 翔也
ひよこ 上原 寛章
野村 元司
パートタイム
3部 酒井 伸次郎
宮居 郷
WINDY 北田 悠也
西岡 裕詞
WINDY



シング
ルス
3部 割石 夏海中木田中 羽藤 汐理北かわち
皐が丘高
辻 綾香中木田中



1部 大野 慶子
米田 真美
アプリコット 西田 真弓
城間 香織
パートタイム 田渕 紀子
竹内 敦子
アプリコット
HIWAKAI
3部 小林 真弓
守武 麻由子
パートタイム
レッドロビン
永見 美奈子
西本 彰子
石津小 福島 知文
志田 裕子
翼クラブ
レッドロビン
井上 正代
与世田 奈々
石津小

このページの先頭へ

第62回 平成24年6月10日(日)/参加人数 108名
種目優勝準優勝三位
氏名所属氏名所属氏名所属



シング
ルス
2部 利根 一彦河北西町 秋吉 光秀ポプリ 田中 宏幸パートタイム
3部 小林 直樹ミックスナッツ 髙平 息吹レッドロビン 中城 良文TTT



1部 西坂 駿亮
種市 正直
飛羽会 北川 祐也
山崎 敏治
アプリコット 中東 正巳
寺西 勇希
WINDY
2部 榎本 陸
樋渡 文男
アプリコット 藤田 涼平
森下 翔也
ひよこ 池田 利勝
高野 英之
翼クラブ
3部 山本 晃央
岡田 健吾
WINDY 堀 全雄
小島 洋介
HIWAKAI
ポプリ
安井 克行
高橋 豊
クラボウ羽遊会
松田 和久
和才 道夫
レッドロビン
4部 福島 巖
村上 雅一
翼クラブ 磯部 光三
西野 好和
同好会
翼クラブ
上原 寛章
小林 武
パートタイム






1部 馬場 仁奈
星乃 桃子
アプリコット 樋渡 紫織理
宇佐美 富士美
アプリコット
同好会
小林 浩子
西脇 香奈
寝屋川クラブ
2部 間宮 美恵子
髙平 真紀
寝屋川クラブ
レッドロビン
山内 伸子
松田 佳代子
レッドロビン  
3部 長田 真樹
城間 香織
パートタイム 小林 真弓
守武 麻由子
パートタイム
レッドロビン
福島 知文
仲谷 眞樹
翼クラブ
レッドロビン
柱野 千恵子
秋山 しのぶ
パートタイム
レッドロビン

このページの先頭へ

第61回 平成23年6月12日(日)/参加人数 152名
種目優勝準優勝三位
氏名所属氏名所属氏名所属



シング
ルス
2部 寺西 勇希WINDY 樋渡 文男アプリコット 佐野 敦史WINDY
3部 弘嶋 拓実南水苑町 中村 達哉南水苑町  



1部 真野 功
喜多 広幸
飛羽会 岡本 哲男
西野 好和
飛羽会
翼クラブ
西坂 駿亮
種市 正直
飛羽会
2部 秋吉 光秀
津村 文逸
ポプリ
ホワイトシャドー
ワルミン
志田 剛
同好会
ポプリ
 
3部 有田 和敏
木田 伶暢
レッドロビン
アプリコット
藤原 章洋
福山 譲章
アプリコット 松田 和久
和才 道夫
レッドロビン
西尾 壮平
三島 全史
チームハッチ



シングルス
3部
播磨 由依六中 山﨑 菜摘六中 山野 莉穂六中



1部 深水 里美
中本 美和子
寝屋川クラブ 西脇 香奈
西本 紀子
寝屋川クラブ
レッドロビン
竹内 敦子
星乃 桃子
飛羽会
アプリコット
2部 猪熊 明日香
貞安 美奈
WINDY 林田 彩
飯干 木の実
WINDY  
3部 梅原 美澄
山口 保佳
アプリコット 尾崎 育子
原 夏子
I・Z・B・C 伊藤 あい
中尾 真貴子
I・Z・B・C
利岡 輝子
西本 彰子
ミックスナッツ

このページの先頭へ

第60回 平成22年6月13日(日)/参加人数 142名
種目優勝準優勝三位
氏名所属氏名所属氏名所属



シングルス
3部
粟野 寿範同好会 北口 龍司OCI JETS 新美 瑛六中



2部 浦川 圭太郎
西坂 駿亮
飛羽会
高専
山本 英樹
安達 弘晃
クラボウ
羽遊会
 
3部 田中 宏章
岡嶋 利次
パートタイム
ポプリ
松田 和久
和才 道夫
レッドロビン 山本 晃央
佐野 敦史
WINDY
秋田 英和
木田 伶暢
アプリコット
4部 岡本 哲男
原 健
飛羽会 喜多 広幸
竹原 敏幸
飛羽会 福島 巌
徳永 孝之
翼クラブ
アプリコット



シングルス
3部
山田 優子六中 門脇 愛実六中 懸樋 友美六中



1部 丸野 舞衣
竹内 万優子
飛羽会 川内田 和子
竹内 敦子
寝屋川クラブ
飛羽会
 
2部 西脇 香奈
西本 紀子
寝屋川クラブ
レッドロビン
曽川 みどり
浅野 麻紀
寝屋川クラブ
翼クラブ
松田 佳代子
高平 真紀
レッドロビン
3部 前田 陽子
秋山 澪
六中
高専
上田 麻理
其田 明日香
WINDY 長田 真樹
城間 香織
パートタイム
久瀬 すま子
久瀬 佑子
ミックスナッツ
4部 鶴田 典子
池田 淳子
翼クラブ
レッドロビン
手島 優子
吉川 直子
寝屋川クラブ 福島 知文
山口 幸子
翼クラブ

このページの先頭へ

第59回 平成21年6月14日(日)/参加人数 126名
種目優勝準優勝三位
氏名所属氏名所属氏名所属







1部 真野 功飛羽会 浦川 圭太郎飛羽会 勝田 周樹飛羽会
2部 姜 杲翼クラブ 武島 隼介翼クラブ  
3部 川上 隆一香里本通町 山中 哲郎レッドロビン 粟野 寿範同好会



2部 北川 祐也
山崎 敏治
アプリコット 村上 雅一
西野 好和
翼クラブ 齋藤 正人
寺西 勇希
ブルースカイ
3部 岡嶋 利次
井上 彰夫
ポプリ
パートタイム
山本 晃央
佐野 敦史
ブルースカイ  
4部 喜多 広幸
幡野 幸夫
飛羽会 池田 利勝
高野 英之
翼クラブ 上原 寛章
小林 武
パートタイム



シングルス
3部
谷野 由加利大成町 播磨 菜奈六中  



2部 竹内 敦子
竹内 万優子
飛羽会 徳永 裕子
徳永 悠里
寝屋川クラブ
アプリコット
 
3部 浅野 麻紀
勝田 紀子
翼クラブ
レッドロビン
袰川 ゆう子
田代 由香
アプリコット 星乃 洋子
西本 彰子
アプリコット
ポプリ
山内 伸子
西本 紀子
レッドロビン
4部 中本 美和子
岡野 香美
寝屋川クラブ 鶴田 典子
池田 淳子
翼クラブ
レッドロビン
 

このページの先頭へ

第58回 平成20年6月8日(日)/参加人数 114名
種目優勝準優勝三位
氏名所属氏名所属氏名所属



シングルス 太田 真人飛羽会 西野 好和翼クラブ 磯部 光三同好会



1部 勝田 周樹
中川 裕嗣
飛羽会 喜多 広幸
正岡 毅
飛羽会 真野 功
板坂 亮介
飛羽会
2部 竹内 幸夫
古塚 寛
アプリコット
翼クラブ
福島 巌
高野 英之
翼クラブ 上原 寛章
小林 武
パートタイム
3部 池田 利勝
手島 英明
翼クラブ
レッドロビン
小林 嘉則
今田 弘幸
アプリコット  



シングルス 竹田 葉月六中 入江 麻実子東寝屋川高 森川 遙六中
尾田 智実北河内皐丘高



2部 三浦 栄
中本 美和子
寝屋川クラブ 小林 浩子
田辺 いずみ
寝屋川クラブ 小倉 彩乃
梅林 愛
アプリコット
3部 松田 佳代子
高平 真紀
レッドロビン 花崎 未奈実
星乃 桃子
アプリコット 袰川 ゆう子
田代 由香
アプリコット
二宮 富美子
星乃 洋子
4部 竹内 敦子
山口 幸子
飛羽会
翼クラブ
福島 知文
鶴田 典子
翼クラブ 山本 幸子
吉川 直子
寝屋川クラブ

このページの先頭へ

第58回大会より実施種目が変更になりました。




第57回 平成19年6月10日(日)/参加人数 76名
種目優勝準優勝三位
氏名所属氏名所属氏名所属
男子シングルス 真野 功飛羽会 板坂 亮介飛羽会 堀 全雄飛羽会
ダブ
ルス
一般 武島 隼介
橋本 幸一郎
翼クラブ 勝田 周樹
市野 修
飛羽会
翼クラブ
 
シニア 喜多 広幸
竹原 敏幸
飛羽会 岡本 哲男
原 健
飛羽会  
女子シングルス 清水 葉月楠根北町 早川 絵美六中  
ダブ
ルス
一般 徳永 裕子
徳永 悠里
寝屋川クラブ
アプリコット
岡野 香美
高野 裕子
寝屋川クラブ 吉川 直子
中本 美和子
寝屋川クラブ
尾関 美保
小林 鈴代
アプリコット

このページの先頭へ

第56回 平成18年6月4日(日)/参加人数 62名
種目優勝準優勝三位
氏名所属氏名所属氏名所属
男子シングルス 酒井 俊之楠根北町 真野 功飛羽会 板坂 亮介飛羽会
ダブルス一般 勝田 周樹
平田 篤
アプリコット 徳永 孝之
山崎 敏治
アプリコット ワルミン
ハディー
同好会
シニア 喜多 広幸
西野 好和
飛羽会
翼クラブ
岡本 哲男
原 健
飛羽会 野村 元司
上原 寛章
パートタイム
女子シングルス 旭 智美六中 服部 綾菜六中 山田 京六中
ダブルス一般 難波 ちはる
徳永 悠里
アプリコット 竹内 敦子
藤澤 典子
飛羽会 山田 瑞恵
西田 真弓
寝屋川クラブ
パートタイム

このページの先頭へ

第55回 平成17年6月12日(日)/参加人数 86名
種目優勝準優勝三位
氏名所属氏名所属氏名所属
男子シングルス 西野 好和翼クラブ 武島 隼介翼クラブ 上田 隆史高専
ダブルス一般 喜多 広幸
幡野 幸夫
飛羽会 原 健
堀 全雄
飛羽会 徳永 孝之
平田 篤
アプリコット
山崎 俊治
北川 祐也
アプリコット
シニア 竹原 敏幸
上原 寛章
飛羽会
パートタイム
福島 巌
池田 利勝
翼クラブ 野村 元司
野村 丈二
パートタイム
女子シングルス 旭 智美六中 山和 藍高専 十河 知亜季高専
真部 里香六中
ダブルス一般 徳永 裕子
徳永 悠里
寝屋川クラブ
アプリコット
山田 瑞恵
西田 真弓
寝屋川クラブ
パートタイム
高野 裕子
池田 美恵子
寝屋川クラブ
竹内 敦子
藤澤 典子
飛羽会
シニア 池田 淳子
鶴田 典子
西北コミセン
寝屋川クラブ
福島 知文
山口 幸子
翼クラブ 西田 真理子
奥薗 勝江
パートタイム

このページの先頭へ

第54回 平成16年6月6日(日)/参加人数 74名
種目優勝準優勝三位
氏名所属氏名所属氏名所属
男子ダブルス一般 山田 敏勝
西野 好和
さくら
翼クラブ
木村 泰幸
中村 悟
電通大 井上 敦史
塩谷 浩
電通大
シニア 福島 巌
高野 英之
翼クラブ 竹原 敏幸
堀 全雄
飛羽会 福田 隆幸
池田 利勝
翼クラブ
女子シングルス 旭 智美六中 伊部 真理六中 中島 彩花六中
ダブルス一般 福島 知文
山口 幸子
翼クラブ 山田 瑞恵
柏尾 鈴子
寝屋川クラブ 川内田 和子
池田 美恵子
寝屋川クラブ
近藤 博子
西辻 知恵美
ピーターパン

このページの先頭へ

第53回 平成15年6月15日(日)/参加人数 67名
種目優勝準優勝三位
氏名所属氏名所属氏名所属
男子シングルス 磯部 光三同好会 杉本 宗行萱島東  
ダブルス一般 千菊 浩二
寺尾 学
ひまわり 津島 誠二
寒川 紀彦
ひまわり  
シニア 竹原 敏幸
原 腱
飛羽会 山田 敏勝
村浜 嘉則
さくら  
女子ダブルス一般 桜木 佳美
池田 美恵子
ひまわり
寝屋川クラブ
中村 妙美江
川内田 和子
飛羽会
寝屋川クラブ
伊関 孝子
山本 清美
すずらん
竹若 碧
中尾 知佳
アプリコット
シニア 上原 美弥子
山田 瑞恵
パートタイム  

このページの先頭へ

第52回 平成14年6月2日(日)/参加人数 82名
種目優勝準優勝三位
氏名所属氏名所属氏名所属
男子シングルス一般 佐藤 正宣飛羽会 嶋田 秀男アプリコット 武島 隼介翼クラブ
ダブルス一般 正岡 毅
真野 功
飛羽会 千菊 浩二
間宮 正好
さくら  
シニア 竹原 敏幸
原 腱
飛羽会 山崎 敏治
宮腰 修二
アプリコット 脇本 友昭
小林 嘉則
アプリコット
女子シングルス一般 梅原 里美さくら 奥平 かおり中木田中 鳥前 聖香中木田中
岩田 彩香同好会
ダブルス一般 丸谷 香澄
ティルタイ 淑子
S.I.S 高野 裕子
小林 浩子
翼クラブ
寝屋川クラブ
川内田 和子
高木 恵
寝屋川クラブ
アプリコット
吉川 直子
中本 美和子
寝屋川クラブ

このページの先頭へ

第51回 平成13年6月10日(日)/参加人数 87名
種目優勝準優勝三位
氏名所属氏名所属氏名所属
男子シングルス一般 西野 好和翼クラブ 武島 隼介翼クラブ 黒木 和弘ブルースカイ
ダブルス一般 喜多 広幸
幡野 幸夫
飛羽会 原 健
木村 浩志
飛羽会 北川 祐也
佐藤 正宣
アプリコット
飛羽会
シニア 山田 敏勝
村浜 嘉則
さくら 堀 全雄
磯部 光三
同好会  
女子シングルス一般 片山 恵中木田中 岡 有紀中木田中 真木 香織中木田中
中司 実沙中木田中
ダブルス一般 吉川 直子
中本 美和子
寝屋川クラブ 高野 裕子
川内田 和子
寝屋川クラブ 今田 えみ子
与谷 利美
寝屋川クラブ
松本 直美
山口 幸子
寝屋川クラブ

このページの先頭へ

第50回 平成12年7月16日(日)/参加人数 149名
種目優勝準優勝三位
氏名所属氏名所属氏名所属
男子シングルス一般 嶋田 秀男アプリコット 武島 隼介翼クラブ 黒木 和弘ブルースカイ
ダブルス一般 竹原 敏幸
佐藤 正宣
飛羽会 毛利 浩喜
北川 祐也
アプリコット 堀 全雄
原 健
飛羽会
シニア 山田 敏勝
村浜 嘉則
さくら 中嶋 典郎
池田 利勝
翼クラブ  
女子シングルス一般 阿部 礼奈中木田中 麻畠 祐希中木田中 辰巳 明日香中木田中
松岡 寛子中木田中
ダブルス一般 羽田 照子
古田 明美
さくら 平井 和代
伊関 孝子
さくら 喜多 洋子
中村 妙美江
飛羽会
中本 美和子
梅原 里美
寝屋川クラブ
さくら
シニア 滝沢 裕美
浅倉 公子
パートタイム
ひまわり
村家 真理子
山田 瑞恵
パートタイム
寝屋川クラブ
森野 須貴子
福留 順子
ブルースカイ

このページの先頭へ

 男子
シングルスダブルス
第40回 氏名真野 功岡本 哲男
幡野 幸夫
所属飛羽会
第39回 氏名田中 肇門野 聡
清水 靖宏
所属  
第38回 氏名幡野 幸夫井上 隆
武藤 広志
所属飛羽会
第37回 氏名幡野 幸夫小牧 広之
平谷 浩
所属飛羽会 
第36回 氏名  
所属  
 男子
シングルスダブルス
第35回 氏名幡野 幸夫原 健
喜多 広幸
所属飛羽会
第34回 氏名幡野 幸夫村上 篤
喜多 広幸
所属飛羽会体育館
第33回 氏名幡野 幸夫 
所属飛羽会 
第32回 氏名幡野 幸夫中西 英幸
喜多 広幸
所属飛羽会
第31回 氏名南 和久中西 英幸
喜多 広幸
所属飛羽会

このページの先頭へ