種目 | 優勝 | 準優勝 | 三位 | ||
一般 男子 | 5 km | 原田 正人 | 原田 清 | ||
10 km | 圓山 和久 | 清水 幸治 | 中野 浩 | ||
中 学 | 男 子 | 1年生の部 | 石橋 翔介 | 安永 幸志郎 | 田中 悠太 |
2・3年生の部 | 吉田 日向 | 江木 遥斗 | 平井 翔悟 | ||
女 子 | 1年生の部 | 森 陽音 | 岡西 亜子 | 上野 華怜 | |
2・3年生の部 | 吉住 彩乃 | 松中 彩海 | 源川 千鶴 | ||
小学生 | 男子 | 平井 優獅 | 榎崎 達巳 | 安川 悠斗 | |
女子 | 三田村 喜野 | 森 奏絵 | 坂本 紬葵 | ||
健康マラソン | 吉田 圭吾 | 坂本 大和 | 吉澤 敏 |
種目 | 優勝 | 準優勝 | 三位 | ||
一般 男子 | 5 km | 安永 光 | 山ア 強 | 原田 正人 | |
10 km | 久保 進一 | 由宇 廉二 | 中野 浩 | ||
中 学 | 男 子 | 1年生の部 | 吉住 蒼汰 | 山下 舜弘 | 段 煌人 |
2・3年生の部 | 木田 悠真 | 澤田 大貴 | 栗木 遥 | ||
女 子 | 1年生の部 | 乾 明日花 | |||
2・3年生の部 | 川野 結維 | 山本 梨沙帆 | 阪下 陽奈 | ||
小学生 | 男子 | 堀 大地 | 石橋 翔介 | 長井 風人 | |
女子 | 吉住 彩乃 | 森 陽音 | 森 奏絵 | ||
健康マラソン | 山本 紗菜 山本 良美 |
種目 | 優勝 | 準優勝 | 三位 | ||
一 般 | 男 子 | 5 km | 安方 満 | 西村 茂 | 池本 健治 |
10 km | 松浦 琢磨 | 中野 浩 | 泉 稔 | ||
女 子 | 5 km | 島田 道恵 | 西村 久美子 | ||
中 学 | 男 子 | 1年生の部 | 中井 大地 | 西浦 奏翔 | 松田 楓音 |
2・3年生の部 | 寺西 健人 | 南部 悠陽 | 比嘉 涼介 | ||
女 子 | 1年生の部 | 山本 梨沙帆 | 阪下 莉子 | 川野 結維 | |
2・3年生の部 | 田中 陽奈 | 阿部 まみ | 大浜 愛莉 | ||
小学生 | 男子 | 吉住 蒼太 | 山下 舜弘 | 辻本 悠人 | |
女子 | 小城 文乃 | 吉住 彩乃 | 森 陽音 | ||
健康マラソン | 田畑 好美 | 田畑 成美 |
種目 | 優勝 | 準優勝 | 三位 | ||
一 般 | 男 子 | 5 km | 長井 宏之 | 古田 直也 | 安方 満 |
10 km | 坂辻 稔 | 鍵 修一 | 加藤 和晃 | ||
女 子 | 5 km | 山本 篤子 | 島田 道恵 | ||
中 学 | 男 子 | 1年生の部 | 寺西 健人 | 矢部 稔也 | 南部 悠陽 |
2・3年生の部 | 島田 秀敏 | 吉村 友喜 | 村井 誉 | ||
女 子 | 1年生の部 | 田中 陽奈 | 田中 幸希歩 | 小林 日賀 | |
2・3年生の部 | 徳永 彩那 | 黒田 七海 | 荒木 優那 | ||
小学生 | 男子 | 川口 倖平 | 堀 大地 | 長井 一汰 | |
健康マラソン | 早野 蓮 |
種目 | 優勝 | 準優勝 | 三位 | ||
一 般 | 男 子 | 5 km | 安方 満 | 原田 正人 | 改森 伸吾 |
10 km | 南野 政也 | 由宇 廉二 | 西中 丈児 | ||
女 子 | 5 km | 山本 篤子 | 島田 道恵 | 改森 由紀子 | |
10 km | 川北 奈津子 | ||||
中 学 | 男 子 | 1年生の部 | 浦山 大空 | 村井 誉 | 吉村 友喜 |
2・3年生の部 | 芝 大輔 | 米田 順聖 | 一谷 周平 | ||
女 子 | 1年生の部 | 徳永 彩那 | 藤岡 佐季 | 荒木 優那 | |
2・3年生の部 | 山本 怜奈 | 田河 穂乃華 | 浅野 鈴乃音 | ||
小学生 | 男子 | 松本 光介 | 川口 倖平 | ||
健康マラソン | 中谷 あゆ美 中谷 真歩 |
種目 | 優勝 | 準優勝 | 三位 | ||
一 般 | 男 子 | 5 km | 古田 直也 | 安方 満 | 松浦 琢磨 |
10 km | 若松 啓二 | 由宇 廉二 | 西中 丈児 | ||
女 子 |
10 km | 川北 奈津子 | 樋口 有紀 | 島田 道恵 | |
中 学 | 男 子 | 1年生の部 | 米田 順聖 | 角樋 将太 | 兵連 聖也 |
2・3年生の部 | 芝 大輔 | 嶌津 康平 | 婦木 航平 | ||
女 子 | 1年生の部 | 林 優佳 | 山本 怜奈 | 中浦 理那 | |
2・3年生の部 | 青山 宙未 | 美濃 愛梨 | 中山 美月 |
種目 | 優勝 | 準優勝 | 三位 | ||
一 般 | 男 子 | 5 km | 廣瀬 翔太 | 上島 学 | 古田 直也 |
10 km | 鍵 修一 | 南野 正也 | 小川 和義 | ||
女 子 | 5 km | 福原 恵子 | 乃村 美奈子 | ||
10 km | 樋口 有紀 | 本 里花 | 北川 希実子 | ||
中 学 | 男 子 | 1年生の部 | 婦木 航平 | 芝 大輔 | 南部 海人 |
2・3年生の部 | 呑村 大樹 | 仲村 将平 | 中辻 翔 | ||
女 子 | 1年生の部 | 中山 安奈 | 稲 眞樹子 | 藤本 京弓 | |
2・3年生の部 | 藤田 愛 | 中西 未来 | 河北 亜美 | ||
小学 生 |
男子 | 松本 小太朗 | |||
女子 | 樋口 実莉愛 | 樋口 紗莉華 | 松下 琴音 | ||
健康マラソン | 藤木 昭太 | 藤野 晶 | 藤野 陽友 |
種目 | 優勝 | 準優勝 | 三位 | ||
一 般 | 男 子 | 5 km | 古田 直也 | 上島 学 | 安方 満 |
10 km | 鍵 修一 | 南野 正也 | 松浦 琢磨 | ||
女 子 | 5 km | 布田 幸子 | 大石 絹子 | 田中 邦子 | |
10 km | 折田 理子 | 小野 幸恵 | 児玉 知里 | ||
中 学 | 男 子 | 1年生の部 | 瀬戸口 翔 | 石川 大晟 | 中辻 翔 |
2・3年生の部 | 喜多村 太一 | 呑村 大樹 | 寺田 洋輝 | ||
女 子 | 1年生の部 | 河北 亜美 | 戸中 深優 | 内本 結貴 | |
2・3年生の部 | 井澤 七海 | 森 七海 | 西谷 悠希 | ||
小学 生 |
男子 | 武内 優歩 | 武内 祐真 | 松下 航洋 | |
女子 | 福井 歩 | 高畑 柚子花 | 林 美波 | ||
健康マラソン | 武内 悠世 | 武内 兼代 | 松尾 純子 |
種目 | 優勝 | 準優勝 | 三位 | ||
一 般 | 男 子 | 5 km | 戸田 悟史 | 安方 満 | 藤川 司 |
10 km | 南野 正也 | 古田 直也 | 西村 茂 | ||
女 子 | 5 km | 幸重 順子 | 皆藤 英津子 | 西村 久美子 | |
中 学 | 男 子 | 1年生の部 | 呑村 大樹 | 喜多村 太一 | 渡部 拓斗 |
2・3年生の部 | 高嶋 克彰 | 原 諒 | 岡ア 海都 | ||
女 子 | 1年生の部 | 西谷 悠希 | 井澤 七海 | 滝本 夢奈 | |
2・3年生の部 | 五藤 希澄 | 原本 萌 | 安本 裕衣 | ||
小学 生 |
男子 | 上田 優樹 | 冨江 留巳也 | 林 恒成 | |
女子 | 屶網 さら | 松下 琴音 | |||
健康マラソン | 井林 洸太 | 井出 龍之介 | 中村 美希 |
種目 | 優勝 | 準優勝 | 三位 | ||
一 般 | 男 子 | 5 km | 山下 一馬 | 吉田 良夫 | 藤原 亜津也 |
10 km | 水本 雅祥 | 伊藤 孝 | 南野 正也 | ||
女 子 | 5 km | 白川 仁美 | |||
10 km | 西園 智子 | 吉羽 美華 | |||
中 学 | 男 子 | 1年生の部 | 矢野 真伍 | 矢野 将伍 | 宇野 克彦 |
2・3年生の部 | 嶋村 康太 | 千原 健太 | 田中 瑛大 | ||
女 子 | 1年生の部 | 渡辺 あゆみ | 杉本 枝理好 | 足立 麻衣 | |
2・3年生の部 | 三浦 伊吹 | 椋本 虹帆 | 宮本 朱理 | ||
小学 生 |
男子 | 中野 徹志 | 上田 優樹 | 林 恒成 | |
女子 | 屶網 さら | 宮地 いづみ | 屶網 るか |
種目 | 優勝 | 準優勝 | 三位 | ||
一 般 | 男 子 | 5 km | 藤原 亜津也 | 藤川 司 | 安方 満 |
10 km | 鍵 修一 | 山下 一馬 | 川野 俊和 | ||
女 子 | 10 km | 前川 奈穂 | 岩朝 朋美 | ||
中 学 | 男 子 | 1年生の部 | 矢野 真伍 | 矢野 将伍 | 宇野 克彦 |
2・3年生の部 | 嶋村 康太 | 千原 健太 | 田中 瑛大 | ||
女 子 | 1年生の部 | 渡辺 あゆみ | 杉本 枝理好 | 足立 麻衣 | |
2・3年生の部 | 三浦 伊吹 | 椋本 虹帆 | 宮本 朱理 | ||
小学生 | 橋本 慎 | 林 毅騎 | 一谷 薫平 |
種目 | 優勝 | 準優勝 | 三位 | ||
一 般 | 男 子 | 5 km | 藤原 亜津也 | 戸田 悟史 | 吉田 良夫 |
10 km | 鍵 修一 | 南野 政也 | 宮本 隆弘 | ||
女 子 | 5 km | 松田 利加 | |||
10 km | 川北 奈津子 | 塩谷 広子 | |||
中 学 | 男 子 | 1年生の部 | 水谷内 栄治 | 橋口 亮 | 松本 海斗 |
2・3年生の部 | 寺西 諒祐 | 前岡 歩 | 尾崎 拓 | ||
女 子 | 1年生の部 | 三浦 伊吹 | 椋本 虹帆 | 峰岸 玲奈 | |
2・3年生の部 | 高野 史帆 | 古池 里帆 | 山ア 沙耶 | ||
小学生 | 男子の部 | 辻野 仁椰 | 橋本 慎 | ||
林 毅騎 | |||||
女子の部 | 熊谷 菜月 | 松田 藍里 | |||
松尾 実季 | |||||
健康マラソン | 浅田 理沙 浅田 拓 | 園田 陸 | 安永 玲子 |
種目 | 優勝 | 準優勝 | 三位 | ||
一 般 | 男 子 | 5 km | 藤原 亜津也 | 藤川 司 | 大嶋 昭男 |
10 km | 鍵 修一 | 南野 政也 | 吉田 良夫 | ||
女 子 | 5 km | 川北 奈津子 | 太田 純世 | 今西 智美 | |
10 km | 山口 智子 | ||||
中 学 | 男 子 | 1年生の部 | 石野田 力哉 | 尾崎 拓 | 前岡 歩 |
2・3年生の部 | 寺西 諒祐 | 松本 諒太 | 土持 堅也 | ||
女 子 | 1年生の部 | 古池 里帆 | 山野 真夢 | 山之内 梨乃 | |
2・3年生の部 | 岸本 久美子 | 圓山 果菜 | 藤 あゆみ | ||
小学生 | 男子の部 | 辻野 仁椰 | 中村 繁樹 | ||
一谷 薫平 | |||||
女子の部 | 浅見 友加里 | 石田 未来 | |||
健康 マラソン | 男子の部 | 今西 均 | 今西 航大 | ||
女子の部 | 佐藤 敦希 | 佐藤 智美 | 中西 佑里亜 中西 剛 |
種目 | 優勝 | 準優勝 | 三位 | ||
一 般 | 男 子 | 5 km | 土居 聖也 | 藤原 亜津也 | 高橋 庸晃 |
10 km | 中平 勇示 | 南野 政也 | 益山 高広 | ||
女 子 | 5 km | 大嶋 眞砂代 | |||
10 km | 大谷 ひろみ | ||||
中 学 | 男 子 | 1年生の部 | 寺西 諒祐 | 瀬戸口 良山 | 土持 堅也 |
2・3年生の部 | 廣瀬 翔太 | 堀尾 雄平 | 植野 滉生 | ||
女 子 | 1年生の部 | 竹本 優花 | 岸本 久美子 | 足立 桃子 | |
2・3年生の部 | 濱田 有希 | 藤 あゆみ | 辻野 真帆 | ||
小学生 | 男子の部 | 辻野 仁椰 | |||
女子の部 | 清水 千聖 | 浅見 友加里 | 石田 未来 | ||
健康 マラソン | 男子の部 | 田島 昌彦 | 高橋 尚子 高橋 海斗 高橋 健斗 | 河合 冬香 河合 諒也 |
|
女子の部 | 伊藤 美子 |
種目 | 優勝 | 準優勝 | 三位 | |
一般 男子 | 5 km | 織田 祐一 | 高橋 庸晃 | |
10 km | 南野 政也 | 吉田 良夫 | 岩切 剛 | |
中学 男子 | 1年生の部 (3 km) | 広瀬 翔太 | 植野 滉生 | 比良 達哉 |
2・3年生の部 (3 km) | 江原 一輝 | 山中 諒 | 大海 慎之輔 | |
中学 女子 | 1年生の部 (2 km) | 川楠 まさみ | 藤 あゆみ | 浅見 有紀 |
2・3年生の部 (2 km) | 宮川 由佳 | 寺西 真穂 | 中谷 久美 | |
小学生 | 男子の部 (2 km) | 寺西 諒祐 | 辻野 仁椰 | 溝口 裕二 |
女子の部 (2 km) | 浅見 友加里 | 岩切 友美 | ||
健康マラソン (2 km) | 高橋 尚子 高橋 健斗 | 岩切 直子 岩切 友音 | 高木 健司 高木 はると |
種目 | 優勝 | 準優勝 | 三位 | |
一般 男子 | 5 km | 藤川 司 | ||
10 km | 中平 勇示 | 武田 光弘 | 鍵 修一 | |
中学 男子 | 1年生の部 (3 km) | 山中 諒 | 東田 崇 | 井之口 上総 |
2・3年生の部 (3 km) | 寺西 慶祐 | 中司 優 | 遠入 宏樹 | |
中学 女子 | 1年生の部 (2 km) | 吉田 千優 | 寺西 真穂 | 岩井 菜津実 |
2・3年生の部 (2 km) | 櫻井 瑞己 | 櫻井 詩己 | 小野 翼 | |
小学生男子の部 (2 km) | 寺西 諒祐 | 廣瀬 翔太 | 土井 真英 | |
小学生女子の部 (2 km) | 浜田 有希 | 辻野 真帆 | 浅見 有紀 | |
健康マ ラソン | 男子の部 (2 km) | 竹之下 英也 | 岩崎 敏夫 | |
女子の部 (2 km) | 桑原 かおり |